Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-05-2015]

Что подарить ребенку: детское автокресло или бесполезную игрушку?



 
Путешествуя по просторам страны на автомобиле невольно обращаешь внимание на рекламные щиты вдоль дорог. Информация на некоторых из них заставляет  всерьез задуматься о безопасности во время движения. Польза от социальной рекламы, направленной на безопасность движения трудно переоценить. Одним из примеров можно привести билборд, красноречиво говорящий родителям о необходимости приобретать детские кресла для того, чтобы обезопасить ребенка при перевозке его в автомобиле и к чему может привести пренебрежение этими мерами осторожности. Наглядно, доходчиво и безальтернативно. Судите сами:
 
 
 
 
 
 

Увиденное невольно заставляет задуматься о том где можно купить детские автокресла в Запорожье или других областях и городах страны. Хотя, в наше время привязка к местности не имеет особого значения, так как большая часть товаров приобретается в интернете после нескольких "кликов мышкой".

Социальная реклама подобного типа, которая затрагивает за душу, встретилась и в Москве. Информация рассчитана как на взрослых так и на детей и преподнесена в доступной, доходчивой и красочной форме.

Выбор тематики пиарщиками основан на том, что автокресла обычно продаются в детских магазинах игрушек. И родителям в первую очередь стоит задуматься о том, чтобы у игрушек был маленький  хозяин, который находится в безопасности, а иначе может так случиться, что играть будет некому. Как бы устрашающе это не звучало, но этот действенный метод поможет убедить родителей позаботиться о безопасности своего ребенка при передвижении в авто.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Разрешено ли возить ребёнка в бескаркасном автокресле?

Обязательно ли применение автокресла при перевозке ребенка в авто?

Как правильно перевозить ребенка в автомобиле?

Будут ли таксисты ездить с детскими автокреслами после принятия закона об обязательной перевозке в них детей?


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus