Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-05-2015]

Bmw x1 -баварский спортивный кроссовер



"Баварские иксы" со многих сторон зарекомендовали себя положительно. А в вопросах покорения бездорожья так им вообще сложно найти равных  среди паркетников в этом классе. Но,на сегодняшний день просматривается тенденция к уменьшению расходов на содержание транспортного средства с уменьшением его размеров. При этом, задачей разработчиков стоит сохранение функциональных возможностей и престижа полноприводного авто. Данная проблема была решена конструкторами в этой модели BMW X1. Охарактеризовать x1  можно как спортивный кроссовер, созданный в кузове универсал на базе знаменитой троечки, ласково назвав x1 "младшим братом" баварской линейки. В качественных различиях можно назвать дизайн, размер кузова, элементы подвески и на этом список кардинальных изменений заканчивается. Но обязательно надо упомянуть о том какие ощущения дарит водителю этот автомобиль, в кресле которого его "наездник" может почувствовать себя "полководцем" и командиром всего потока движения.

Bmw x1 -баварский спортивный кроссовер  Bmw  x1, 2013-вид спереди

Все эти изменения выгодно отличают "Икс-первый"  от всего модельного ряда bmw.

Техническое оснащение может быть как полным так и задним. Оба варианта могут иметь как автоматику, так и механику.

Хотя, в отзывах "автомата" значатся и такие, где выражено недовольство с указанием медлительности при переключениях как основного недостатка во время обгонов. Полусекундные паузы между переключением скоростей стоит учитывать. При обычной режиме езды затруднений в такой ситуации не отмечено.

Коррекцию поведения авто на дороге проводит особая система контроля, которая делает это посредством распределения  крутящего момента. Но, для того чтобы руль оставался крайне чутким опытные водители предпочитают отказываться от сервотроника.

Важным моментом есть и то, что конструкторы существенно снизили негативное воздействие на природу, увеличив КПД и эффективность расхода топлива.

Техническое оснащение может быть как полным так и задним. Оба варианта могут иметь как автоматику, так и механику.

Важным моментом есть и то, что конструкторы существенно снизили негативное воздействие на природу, увеличив КПД и эффективность расхода топлива.

В самых  откровенных впечатлениях  автовладельцев говорится о том, что своего железного коня под именем x1 они все же считают городским жителем и не стоит его выгуливать в далеке от городских прерий в условиях сурового бездорожья.

Источник:www.nenebnet.org/bmw_reviews/review_005.php

Автомир Донбасса

Читайте также:

В Крыму разрешили регистрацию авто без документов

30 автомобилей сгорели в Ростовской области от взрыва боеприпасов на полигоне

Безопасность авто водители признали важнее его экономичности

Американцам поставят запрет на самостоятельное улучшение своих авто

Top Gear продолжает нести потери: шоу покинул продюсер


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus