Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-03-2015]

Как украсить свадебный автомобиль?



Если Вы планируете свадьбу, то заранее надо подумать о том какой  будет и как украшена машина для Вашего торжества. Молодожены обычно уделяют "свадебной повозке" особое внимание. Из всего свадебного кортежа в центре внимания всегда находится машина жениха и невесты. Обычно ее украшают цветами, шарами и свадебными бантами. Раньше на крыше авто красовались свадебные кольца, а на капот крепили куклу, но эти времена уже в прошлом. Хотя, встречаются и консерваторы, и тогда на авто красуются голуби, колокольчики и кольца.

Как принято считать, на вкус и цвет товарищей нет, но все же модные тенденции затрагивают и украшение свадебного кортежа.

Украшения в виде сердечек, свадебные веночки, шары и банты - выбор велик, сложнее всего определиться с тем, чего же все таки хочется. а если вам нужен свадебный фотограф, загляните сюда.

На номер машины сейчас клеят специальную наклейку с надписью "СВАДЬБА", хоть это и противоречит ПДД, но сотрудники Госавтоинспекции, зачастую относятся к таким украшениям с пониманием.

Крышу свадебного автомобиля можно украсить золотистыми переплетенными кольцами с множеством колокольчиков либо фигурой лебедей. Если у вас такие украшения отсутствуют, то их можно заменить веночками из цветов, внутри них прикрепить колокольчики с бантиком.

Ранее считалось , что бубенцы на свадебном кортеже отгоняют злых духов, а богатое убранство привлекает внимание людей к торжеству. Куклу хранили всю жизнь, верую в то, что она берет на себя все жизненные невзгоды.

Если Вы решили самостоятельно украшать свадебную машину, то рассчитайте дополнительное время , которое будет потрачено на это, назначьте помощников. Акcесcуары для украшения можно взять на прокат. Главное, Вы должны помнить, что украшения должны плотно и надежно держаться во время всей свадебной прогулки.

Если авто украшено шариками, то они должны быть с запасом, так как воздушный шар может неожиданно лопнуть и желательно должна быть возможность его заменить.

Автомир Донбасса
Читайте также:

10 самых дорогих лимузинов в мире (11 фото)

В Украине выставили на продажу единственный в мире лимузин Lamborghini!

Продается лимузин для монашек, созданный по заказу Ватикана

Мажорней некуда: лимузин, занесенный в книгу рекордов Гиннеса... (6 фото)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus