Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-03-2015]

Где заказать оригинальные запчасти на Kia, Huyndai, Mitsubishi



Прямым импортером запчастей для автомобилей марок Хундай, Киа и Митсубиши является компания «Мотор-Джи», специализируясь на розничной и оптовой торговле оригинальными и не оригинальными запчастями компания успешно существует на рынке уже более 7-ми лет.

Любые оригинальные запчасти оптовыми партиями на Kia, Huyndai, Mitsubishi под заказ могут быть доставлены из Кореи и ОАЭ.

Для тех клиентов, которых интересуют поставки не оригинальных автозапчастей, существует возможность импорта продукции со строгим контролем ее качества, который осуществляется от завода изготовителя до потребителя.

Продукция  таких фирм как : MANDO,  KAYABA, SANGSIN, DENSO ,CTR , NGK, NIPPON , LIMPFERDER, SKF, VALEO, DAYCO представлена в широком ассортименте.

Своим клиентам мы предлагаем выгодные цены, отличающиеся своей конкурентноспособностью и доступностью, что возможно благодаря продуманной логистике и многолетнему опыту, а также прямому сотрудничеству с заводами - производителями.

Оформление заказа и отгрузка упакованного товара проводится в короткие сроки. Оплата доступна в удобной для заказчика форме как за наличный так и за безналичный расчет.

Помимо основной деятельности существуют направления по продаже запчастей к джипам и минивэнам и другим легковым автомобилям, в том числе и к   HD65, HD78,HD72, Hyundai Porter , County.

Вся необходимая информация для клиентов представлена на сайте http://www.motor-dji.ru/o-kompanii либо доступна по телефонам 8 (495) 922-96-63, 8 (495) 979-63-42, 8 (499) 612-12-33

Автомир Донбасса

Читайте также:

Автогиганты Chevrolet и Opel покидают российский авторынок

Opel научит фары следовать за взглядом водителя

Akenori – видеорегистратор нового поколения

Падение продаж вынудило иностранные автоконцерны пойти на скидки

Программа утилизации не пошла впрок российскому автопрому

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus