Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-08-2009]

Ралли «Subaru Open Cup 2009» в Одессе



III Этап «Subaru Open Cup 2009» в Одессе

8-9.08.2009 были проведены ралли «Subaru Open Cup 2009» в Одессе между аматорами-раллистами на приз III этапа открытого кубка Субару.

Предыдущие II этапа происходили в Чернигове, Харькове. Но в отличие от них в Одессе борьба разворачивалась на протяжении 2 дней, тем самым дав зрителям и участникам двойное удовольствие от ралли. Старт гонщиков происходил на аэродроме Взлетка, где были представлены участники и торжественное открытие.

Ралли включали в себя участки с грунтовочным покрытием и асфальтом. Одним из нелегких был отрезок трассы Взлетка, потому что состоял из асфальтных, а так же гравийных отрезков, но и в то же время был самым зрелищным. Благодаря удачной конфигурации поворотов на гонке получались зрелищные заносы у раллистов. Прохождение слаломов было самым важным на участке картодрома.

Так как гонка проходила в черте города, то это было еще одним испытанием для штурманов. Скоростной зачет велся только на отрезках скоростного маневрирования. Как и ожидалось самой захватывающей была между турбированными [автомобилями и конечно зачет Subaru. В зачете Субару сражение было между Subaru impreza нескольких поколений, которые завоевали не одну победу на мировых чемпионатах по ралли.

Анатолий Белый и Олег Давыденко - экипаж одесситов, который на протяжении ралли был в лидерах, но из-за штрафного времени не вышел в тройку победителей. Игорь Карякин и Илья Серик участвующие на импреза GT заняли третье место, экипаж Юрия Хомицкого и Вадима Зелинского на Импреза STi вышли на второе место, ну и лидерами III Этапа Национальной гоночной серии (НГС) Sybaru Open Cup в городе Одесса в классе турбированных автомобилей стал экипаж Сергея Лукьянчука - Юрия Петриченко на Subaru impreza WRX STI.

Следом за аматорским ралли в городе Одесса следует финишный этап «Subaru Open Cup 2009» в столице 10 и 11 октября.

Источник: Одесский Клуб автовладельцев Субару


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus