Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-02-2015]

Ищите работу автомойщиком? Загляните сюда!



Ищите работу автомойщиком? Вам сюда!Историй о том, как автомойщики, пользуясь своим служебным положением угоняют автомобили клиентов, в сети Интернет достаточно много. И, к сожалению, случаи эти не единичные. Поэтому, для подбора сотрудников рекомендуем обращаться на сайт HeadhHunter& на странице hh.ua где представлен огромный выбор вакансий и резюме.

Например: один из показательных случаев произошел на днях. 20-летний работник одной из харьковских автомоек угнал автомобиль «Лексус RX 400». Эту машину, как и многие другие, оставили на автомойке для комплексного обслуживания.

Отполировав иномарку до блеска, автомойщик не устоял перед соблазном прокатиться на дорогом авто. Сначала он отправился домой, где сменил рабочую спецовку на обычную одежду, потом заехал за своими друзьями, и веселая компания принялась колесить по ночному городу. В четыре часа утра «Лексусом» заинтересовались сотрудники Госавтоинспекции. Требование об остановке транспортного средства автомойщик проигнорировал, увеличил скорость, и начались гонки — экипаж ГАИ начал преследование подозрительного автомобилиста. На кольце угонщик не справился с управлением и врезался в КрАЗ. «Лексус» получил изрядные вмятины, а угонщик отделался легким испугом. Стражи правопорядка задержали подозреваемого в угоне и доставили отдел милиции. После допроса его отпустили под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье (неправомерное завладение автотранспортом). О том, что ее машина пережила бурную ночь, 41-летняя владелица «Лексуса» узнала лишь на следующий день от сотрудников милиции.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Школьник взломал машину с системой защиты, собрав устройство за $15

Apple будет отвечать в суде за «кражу» автомобильных инженеров

Чем может закончиться свидание с блондинкой-каскадером на Ford Mustang (видео)

Цена бензина в Украине достигла отметки 27 грн за литр


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus