Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-02-2015]

«АвтоКрАЗ» переоборудовал бронемашины КрАЗ-Кугуар для наблюдателей ОБСЕ (фото)



«АвтоКрАЗ», согласно подписанному в начале февраля с ОБСЕ договору, сосредоточен над выполнением комплекса работ по демилитаризации и переоборудование партии бронированных автомобилей КрАЗ-Кугуар. Напомним, что передача бронированных автомобилей «КрАЗ-Кугуар» представителям специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине состоялась в ноябре прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «АвтоКрАЗ».



В настоящее время на всех 10 бронеавтомобилям, поступивших на предприятие, провели демонтаж броневеж с турелью с последующим зашивкой верха бронелистом, выполнили ряд незначительных конструктивных доработок, заявленных заказчиком, установили емкие ларьки для хранения ЗИПа и оборудование, а также осуществили покраска всех машин.

Первая партия - пять из десяти демилитаризованной бронемашин КрАЗ-Кугуар, уже отправились к наблюдателям на беспокойные территории выполнять задачи ОБСЕ, направленные на мирное урегулирование ситуации в Украине.

Часть бронетехники, оставшуюся будет переоборудована специалистами предприятия в автомобиле скорой помощи. В частности, проведут демонтаж оборудования салона, установят кронштейны для крепления огнетушителей, медицинские носилки, кислородные баллоны объемом 10 л и 5 л и ряд другого оборудование, которое необходимо для оказания первой медицинской помощи раненым и их транспортировки из зоны боевых действий.

По условиям заключенного договора, вторая партия броневиков ОБСЕ, переоборудованных в автомобиле скорой медицинской помощи, отправят заказчику в конце текущего месяца.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Автомобиль ОБСЕ попал в аварию

ОБСЕ получила 10 бронеавтомобилей КрАЗ «Кугуар»

Обмен украинских прав и номеров на российские в Крыму проводится бесплатно

Срок действия ВУ существенно ограничат

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus