Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-02-2015]

Как подобрать амортизатор в интернет-магазине?



Как подобрать амортизатор в интернет-магазине?Каждый человек, связанный с транспортом, знает о пользе и необходимости амортизаторов. Как и каждое другое устройство, амортизаторы рассчитаны на определенный пробег, пройдя который он изнашивается и требует замены.

Купить амортизаторы в Украине не составит труда, так как продажа амортизаторов поставлена на конвейер. Интернет магазины амортизаторов помогут Вам в подборе амортизаторов, тут же вы сможете изучить все их характеристики. Мы чудесно понимаем, что выбор амортизаторов – задача не из простых, а поэтому всегда готовы подсказать, какие  лучше ставить, дать советы по установке. Так на что стоит обратить внимание при выборе амортизаторов?
Подбор амортизатора: масляный, газовый или газомаслянный. Какие амортизаторы лучше?

Перед тем, как купить амортизаторыопределитесь, какие Вам необходимы. В  интернет магазине амортизаторов Вы можете выбрать любые из существующих приспособлений, среди которых масляные амортизаторы и газомасляные амортизаторы, которые еще называют газовыми амортизаторами. Если Вы ищете более современные виды данных устройств, то можете присмотреть у нас двухтрубный амортизатор или гидравлические амортизаторы. Тут же Вы имеете возможность изучить широкий выбор спортивных амортизаторов, а также регулируемых амортизаторов и амортизаторов с подкачкой. Более того, при желании сделать тюнинг можете заказать амортизаторы укороченные. Как видите, продажа амортизаторов подразумевает под собой огромный выбор данных устройств. Вы можете выбрать и купить задние амортизаторы рено сандеро, либо любые другие, которые Вас интересуют. А, поэтому, перед тем, как выбрать амортизаторы, определитесь, какого эффекта Вы от них ждете.

Более подробнее ознакомим Вас со спортивными амортизаторами.

Название «спортивные амортизаторы» говорит само за себя, их стоит брать для спорткаров. Для комфорта и плавности езды выбирайте двухтрубные амортизаторы. Если Вы любите ездить на больших скоростях вне города, к примеру, на каком-либо треке, то советуем приобрести регулируемые амортизаторы. Гидравлические амортизаторы лучше всего брать, если у Вас уже стояли такие. Амортизаторы укороченные хороши для низкой или заниженной подвески автомобиля. Амортизаторы с подкачкой советуем брать на заднюю ось для регулировки характеристик эксплуатации при большой загруженности авто. Газовые амортизаторы можете брать для внедорожников, на которых Вас не интересует комфорт езды. В случае, когда Вы ездите редко и аккуратно, к примеру, только периодически выезжаете на своем авто на дачу, куда необходимо добраться по грунтовой дороге, то можете смело брать газомасляные амортизаторы. Масляные амортизаторы подойдут для таких же спокойных поездок, но в пределах города. Однако на этом этапе подбор амортизаторов не окончен.

Когда Вы думаете, какие амортизаторы лучше ставить, то подумайте еще и про ось, на которой они будут находиться. Отметим, что существуют передние амортизаторы и задние амортизаторы, так как в различных ситуациях сцепление с дорогой у колес этих двух осей разное. И конечно же стоит помнить, что передние амортизаторы, как, в прочем, и задние, должны меняться парно: нельзя поменять агрегат только на одном колесе, а про второе забыть. Также, если Вы решили заменить, к примеру, задние амортизаторы газомасляные на масляные, то придется производить замену и на передних, так как у них характеристики амортизаторов разные.

Источник: renault-zap.ru/amortizatori-zadnie

Автомир Донбасса

Hyundai извиняется за глумливую рекламу с самоубийцей-неудачником (видео)

Сексуальные девушки и красивые автомобили (73 фото)

Как не надо делать: демонстрация груди из окна автомобиля (18+видео)

"Светлячок" - велосипед для прогулок в любую погоду (фото)

Креативный ключ зажигания (10 фото)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus