Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-01-2015]

Чем пахнет ваш автомобиль?



Для большинства обычных автомобилей запах автомобиля будет запах кожи или материалов отделки. Это, как правило, каксается свежеприобретенных автомобилей. С другой стороны, есть также различные запахи, которые исходят из вашего автомобиля, через какое то время его использования. Вместе с тем, как владелец или водитель, вы должны знать, что такое обычные запахи и какие запахи должны вас насторожить.Вам следует быть начеку при некоторых видах запахов или запахах, которые, как представляется, отличаются от обычных запахов вашего автомобиля. Ниже в статье некторое запахи, которые сигнализируют о ненормальной работе автомобиля.

Если в салоне чувствуется запах выхлопных газов, это может означать, что есть утечки в выхлопной системе. Например отверстие в выхлопной трубе автомобиля, дефект выпускного коллектора, и даже глушителя. Это может также означать, что у вас хетчбек и уплотнители задней двери уже изношены. Если это случилось, то вы должны в кратчайший срок устранить неисправность, иначе велик риск получить отравление выхлопными газами.

Если запах сырого бензина, это может означать, что есть утечки в вашем автомобиле в системе подачи топлива. То есть может быть поврежден топливопровод, бензобак, или топливный фильтр. Это опасно - любая утечка топлива может привести к пожару в автомобиле. Первым делом необходимо проверить крышку топливного бака, возможно вы её забыли на заправке. Если же причина запаха не в этом, то необходимо срочно обратиться на сервис, определить и устранить неисправность.

Если вы заметили запах гнилых яиц ,это означает, что неисправность в вашем каталитическом нейтрализаторе.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus