Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-12-2014]

Запрет на въезд в Мариуполь создал существенные неудобства для жителей прилегающих сел



Запрет на въезд в Мариуполь создал существенные неудобства для жителей прилегающих селЗапрет на въезд в Мариуполь со стороны Новоазовска создал немало проблем для жителей пригородных сел. Сегодня многие жители сел Виноградное, Пионерское, Широкино опоздали на работу.

 
«На блокпосту, расположенном на выезде из Виноградного, не пропускали автомобили, военные разрешили людям пешком пересекать блокпост. Те, кто опаздывал, вызывали к блокпосту такси, другие добирались до остановок общественного транспорта в Орджоникидзевском районе пешком», - сообщил   сельский голова Виноградного Евгений Яцко.
 
В сельсовете отметили, что  рейсовый автобус №67, курсирующий по маршруту Мариуполь - Сопино, теперь ходит только до села Приморское (Коска).
 
Как отметил Евгений Яцко, удалось договориться с военными на блокпосту, чтобы сегодня они пропустили из села Пионерское автобус с детьми, для которых будет проведен новогодний утренник в виноградовской сельской школе.
 
По словам сельского головы, ежедневно из сел Виноградное, Широкино, Лебедино, Сопино, Пионерское, Бердянское, Коминтерново в Мариуполь и обратно ездят  более 200 человек.
 
Напомним, что ужесточение правил передвижения в окрестностях Мариуполя было вызвано недавним подрывом диверсантами ЖД-моста и убийством охранника "Азовстали".

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus