Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-12-2014]

В выходные дни в Мариуполе в ДТП было травмировано три человека, в том числе ребенок



За минувшие выходные в Мариуполе зарегистрировано 13 ДТП, в результате которых пострадали три человека. Ухудшение погодных условий привело к резкому увеличению количества аварий на автодорогах Мариуполя. Так, только в субботу в городе произошло 12 ДТП, в одном из них пострадала 9-летняя девочка. Авария произошла на ул. Большая Азовская в полдень.

Как сообщила начальник отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович, 67-летний водитель Шевроле не рассчитал скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Сузуки. В результате аварии пострадала несовершеннолетняя, у ребенка многочисленные ушибы.

В этот же день в 17.30 на пр. Металлургов, в районе 5-го микрорайона водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на пешехода – женщину 59-ти лет, которая находилась на остановке и вышла на проезжую часть к остановившемуся трамваю. В результате наезда пешеход получила перелом руки и бедра.

В воскресенье в 13.00 на ул. Бахчиванджи водитель автомобиля Хюндай при повороте направо не уступил дорогу и совершил наезд на 59-летнего пешехода. Пострадавший получил перелом бедра.

Автомир Донбасса

Читайте также:

ГАИ Мариуполя предупреждает водителей о резком изменении погодных условий


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus