Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-12-2014]

В Донецкой области прошла операция «Автомобиль» (фото)



В период с 3 по 16 декабря сотрудники Госавтоинспекции Донецкой области принимали участие в проведении оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Автомобиль». Они были направлены на противодействие преступлениям, связанным с незаконным завладением транспортными средствами, выявление поддельных документов и несоответствия номеров узлов и агрегатов.

За период проведения операции работниками Госавтоинспекции совместно с другими службами ОВД выявлено 5 автомобилей, которые находились в розыске, 1 факт использования поддельных документов на транспортное средство, 2 факта использования транспортных средств с уничтоженным номером кузова, 1 факт использования транспортного средства, не зарегистрированного на территории Украины, 3 факта перевоза наркотических веществ.


 

Так, 15 декабря около 07 час. 30 мин. на 406 км автодороги Знамянка-Луганск-Изварино сотрудниками ГАИ г. Красноармейска был остановлен 48-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф». При сверке номеров узлов и агрегатов выяснилось, что номер кузова транспортного средства не совпадает с номером кузова, который зарегистрирован в базе данных ГАИ.

16 декабря примерно в 23 час. 30 мин. инспекторами Госавтоинспекции Мариуполя совместно с сотрудниками спецподразделения из Ивано-Франковска, ДВБ Украины и военной комендатуры в составе группы быстрого реагирования был остановлен автомобиль «Тойота» под управлением 45-летнего жителя Харькова. В ходе проведения сверки номеров узлов и агрегатов было установлено, что номерной знак, установленный на автомобиле, не принадлежит данному транспортному средству, а сам автомобиль на территории Украины не зарегистрирован.

В настоящее время по всем фактам проводятся следственные действия, лица, вина которых будет доказана, понесут уголовную ответственность.

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus