Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-11-2009]

В центре Донецка ГАИшники сожгли машину



В рамках подготовки к проведению футбольного матча "Украина-Греция" на стадионе "Донбасс Арена", а также подготовки к "Евро-2012", 11 ноября 2009 года Главное управление МЧС Украины в Донецкой области совместно с Управлением МВД Украины в Донецкой области и Управлением ГАИ УМВД Украины в Донецкой области провело учения.

Как сообщает Центр пропаганды ГУМЧС Украины в Донецкой области, по легенде учений, после условно неудачной игры нашей команды, со стороны болельщиков возникли массовые волнения. В ходе дебоша был разбит и подожжен автомобиль. Дежурившие на стадионе и вблизи его представители МВД немедленно отреагировали, затребовали дополнительных сил для локализации массовых беспорядков и сообщили в МЧС о пожаре.

Так как на момент проведения матча на стадионе дежурил боевой расчет 1-й самостоятельной государственной пожарной части, через считанные минуты пожарный автомобиль прибыл к месту пожара. В течение 1-2 минут очаг возгорания был локализован. К этому времени сотрудники внутренних дел оттеснили толпу, которая создавала беспорядки. Только благодаря четким и слаженным действиям всех специальных служб угрозы спокойствию мирных граждан не возникло.

Как отметил заместитель начальника Главного управления МЧС Украины в Донецкой области - начальник управления МЧС в г. Донецк полковник службы гражданской защиты Владимир Зайцев, "наши подразделения сработали умело. Оценку выставляем им - "хорошо". Своевременное прибытие, своевременное развертывание, своевременная подача огнетушащего средства и ликвидация пожара в тех размерах, которые он принял на момент прибытия 1-го подразделения".

Источник: Платнета Донецк


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus