Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-12-2014]

Россияне не доверяют рекламе при выборе авто



Какие источники вы использовали для поиска информации об автомобиле? На такой вопрос ответили около 2000 автовладельцев в ходе ежегодного исследования «Предпочтения российских потребителей на автомобильном рынке». И хотя данный опрос учитывал предпочтения только автомобилистов из России, вероятнее всего, его результаты будут характерны и для других стран бывшего СССР

Отвечавшие могли выбрать несколько источников. В результате самым популярным оказался вариант «Отзывы владельцев в Интернете» (54,7% опрошенных). На втором месте — «Статьи в Интернете» (52,7%). Третье место по популярности занимают «Отзывы друзей/знакомых» (42,5%). В пятерку самых привлекательных также вошли «Консультация продавца в дилерском центре» (40,7%) и «Тест-драйв» (39,6%).

Удивительно, но наши автомобилисты совсем не доверяют профессионалам из печатных изданий: хотя за пункт «Статьи в автомобильных журналах» мужчины голосовали, казалось бы, активно, по итогам опроса он занял одно из последних мест. Даже к менеджерам автосалонов покупатели прислушиваются больше! А хуже газет и журналов работают только буклеты и передачи на телевидении.

Кстати, если вы сейчас выбираете себе автомобиль, то можете найти статьи и отзывы в нашей рубрике "Отзывы автовладельцев" от реальных автовладельцев из разных стран и городов. Читайте и выбирайте!

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus