Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-11-2014]

Выбираем грамотно запчасти к грузовой машине



 
Сейчас уже многие успели обзавестись надежными современными грузовыми автомобилями, которые имеют важное значение для решения многих ответственных задач. Разумеется, для того, чтобы грузовой автомобиль был постоянно на ходу - необходимо своевременно проводить специальные профилактически и ремонтные процедуры. При таких процедурах обычно нужны разные расходные и запасные части, которые лучше всего приобретать в проверенных местах.

Стоит помнить, что только качественные запасные части и расходные материалы гарантировано прослужат длительное время. К примеру, если грузовому автомобилю нужны диски 17,5, то лучше всего их приобретать в хорошем интернет магазине. При выборе конкретных дисков - нужно учитывать такие важные информационные данные как:

  • марка машины;
  • год ее выпуска;
  • модель;
  • рабочие условия (например - повышенная нагрузка, погода и т.д.);
  • используемые покрышки и т.д.

В ситуации, когда есть какие-либо сложности или вопросы, то лучше всего проконсультироваться с грамотным специалистом. Опытный специалист изучит внимательно текущую ситуацию и предложит гарантировано верное решение, которое будет в требуемо мере отвечать всем текущим нуждам. При приобретении запасных частей к современному грузовому автомобилю совсем не излишним будет ознакомиться с соответствующими сертификатами по надежности и качеству.

Подбираем высококачественные диски 17,5

На сегодняшний день диски 17,5 пользуются достаточно серьезным спросом. Оно и понятно, практически все современные камерные шины собирают на специальные разборные диски со специальной съемной закраиной с одной из стороны. Стоит отметить, что в хорошие диски 17,5 обладают специальными отверстиями-окнами, обеспечивающими вентиляцию всех тормозных механизмов, чтобы не было перегрева при движении автотранспортного средства.

Подобрать надежные колесные диски для грузовой автомашины достаточно просто, но следует быть внимательным, так как они служат и для получения максимальной безопасности движения и обеспечения большой грузоподъемности транспорта. Нужно четко понимать, что достаточно часто на ось грузовиков оказывается рабочая нагрузка с общей массой более 30-40тонн. Соответственно, необходимо применять исключительно высокопрочные диски и специальные шины. Поэтому совсем не следует приобретать диски 17,5 от малоизвестных компаний-производителей, поскольку их качество может быть крайне сомнительным.

Интернет магазин Росшина


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus