Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-11-2014]

Ford Motor Company- пример правильного бизнеса



Слоган легендарной Ford Motor Company гласит "Иди вперед" и в этих словах заключена формула успеха компании-долгожителя, которая в прошлом году отметила свое стодесятилетие.

В рейтингах  объема выпуска авто в Европе Форд занимает на сегодняшний день второе место, на американском рынке компания замыкает тройку лидеров, а в мировом масштабе - это почетное четвертое место.

Под своим брендом Ford Motor выпускаются как коммерческие так и легковые автомобили. ТМ«Lincoln» также принадлежит Форду.

Авторитетная автокомпания имеет свои предприятия на территории 65 стран мира.

Похвастаться принадлежностью к автогиганту Форд могут более 171.000 сотрудников, которые составляют штат компании с объемом продаж свыше ста тридцати миллиардов долларов в год.

По версии журнала Forbes Ford Motor Company занимает 4 место среди публичных обществ в своей отрасли, уступив пальму первенства  таким монстрам как : Volkswagen Group, Toyota Motor, и Daimler, соответственно.

К завидным достоинствам компании можно отнести управление бизнесом на протяжении всей истории одной семьей. 40% акций принадлежит семье Фордов. Остальные ценные бумаги находятся в свободном доступе.

Однако,  история Ford Motor привлекает не только финансовыми результатами, но и историческими фактами "динозавра автомобилестроения".

Источник: www.ford62.ru/models/focus/overview/ 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Автомир Донбасса

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus