Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-10-2014]

Состав правления «АвтоВАЗа» сократился до 10 человек



После многочисленных сокращений руководить «АвтоВАЗом» остались 10 человек.

По данным агентства, в июне 2009 года число членов правления предприятия уменьшилось с 27 до 18 человек, в дальнейшем оно продолжало постепенно снижаться, и к началу 2014 года составило 12 человек. В январе 2014 года в состав правления вошел президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон. Затем из компании по собственному желанию уходили многие вице-президенты.

В настоящее время обновленный состав правления компании выглядит следующим образом: президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон; вице-президент по финансам и корпоративному развитию Евгений Белинин; вице-президент — директор дирекции по качеству Микио Аоки; вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами Эдуард Вайно; исполнительный вице-президент по производству автомобилей и логистике Юг Демаршелье; вице-президент по продуктам и программам Ален Дибуан; вице-президент по безопасности и режиму Павел Жукалин; исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Мартин Зост (покинул компанию и должен быть выведен из состава правления, его место займет его преемник Денис Петрунин); вице-президент по закупкам Венкатран Мамиллапалле; вице-президент по производству автокомпонентов Сергей Урюпин.

На заметку: этот интернет магазин оборудования для автосервиса "АПЕКС" специализируется на поставке высокотехнологичного европейского оборудования для автосервисов и шиномонтажных мастерских и готов своим клиентам  предложить широкий ассортимент продукции.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus