Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-10-2014]

Более 500 аварий произошло из-за фургона с изображением женской груди (фото)



Российская рекламная фирма провела в Москве PR-компанию, результатом которой стало более 500 случаев ДТП всего за один день. Работники агентства заказали размещение плакатов с изображением женской груди на тридцати фургонах. Конечно, грудь не совсем голая, она частично прикрыта синей полоской с надписью «Они привлекают».

Как только фургоны начали  разъезжать по улицам Москвы, вокруг чуть ли не мгновенно стали  происходить аварии, общее число которых к исходу дня составило 517! Один из участников ДТП, 35-летний москвич,  засмотревшись на такой откровенный плакат, попал под машину: «Я направлялся на деловую встречу, когда увидел этот грузовик с огроммашиной, потому что я засмотрелся на изображение», — сообщил потерпевший. Рекламное агентство, в свою очередь, пообеным фото женской груди сбоку. Тогда меня и сбило машиной, потому что я засмотрелся на изображение», — сообщил потерпевший.

Рекламное агентство, в свою очередь, пообещало выплатить компенсацию всем пострадавшим.  Пресс-служба фирмы подчеркнула, что это была новая альтернатива подобным объявлениям на общественном транспорте и больших уличных билбордах.

Автомир Донбасса

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus