Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-10-2014]

Let’s выпьем? Самый дорогой коктейль по цене автомобиля!



Все мы знаем, что есть алкогольные напитки, которые стоят весьма и весьма очень дорого. Парой, один стаканчик коктейля может обойтись в  месячную зарплату финансового директора в Британии (около 8000 евро). Этим фактом воспользовалась румынская автокомпания Dacia, которая запустила программу «шокирующие доступности», чтобы поднять продажи своей продукции.

В своей новой рекламе румынский автопроизводитель делает акцент на том, что стакан самого дорогого алкогольного коктейля стоит как самый доступный кроссовер Duster. В начальной комплектации за автомобиль просят  9 500 евро (стоимость коктейля 9 300 евро). То есть, кто-то себе может позволить страшно дорогой напиток,  а кто-то за эти деньги может обзавестись практичной машиной. При этом, это действительно «шокирующе доступно», поскольку ни один производитель в Великобритании не предложит новое авто по такой стоимости.

А вот тот самый драгоценный коктейль, как оказалось, с необычной историей. Его впервые приготовили на звездном открытии ресторана Gigi в Мэйфэре для известной бондианы, актрисы Грейс  Джонс, об этом Вам расскажет любой  русскоязычный гид в Барселоне и других странах мира. Дорогостоящий напиток состоит из шампанского Vintage Cristal 1990 года,  вина Samalens Vieille Relique Vintage Bas Armagnac 1888 года и  декоративного золотого ингредиента ( из-за него-то и вышла такая заоблоная цена). По словам управляющего ресторана Чезаре Папанья, коктейль придумали не для толстосумов, а для того, чтобы принести удовольствие популярной звезде и поблагодарить ее, таким образом, за приход.

Источник: gogo-ispaniya.com

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus