Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-10-2014]

Принц на белом коне: женщины предпочитают мужчин на Audi



Как известно, людей встречают по одежке. Однако современные реалии таковы, что автомобиль в некоторой степени является частью мужского гардероба. Поэтому британская компания Europcar решила провести соцопрос с целью определения того, какие авто больше всего привлекают слабый пол. Всего было опрошено 2000 жительниц Туманного Альбиона.

И хотя британки — не украинки, считаем любопытным тот факт, что 18% женщин предпочитают принцев на Audi. Причем в идеале, чтобы машина была кабриолетом…благо, что не розовым. За автомобили с открытым верхом проголосовало 22% респондентов.

На втором месте — BMW. 12% опрошенных хотят, чтобы их избранники ездили на продукции баварского бренда. А вот Porsche и Ferrari оказались не в почете. Автомобили этих компаний производят впечатление лишь на 3% и 2% опрошенных женщин соответственно.

А вот какие автомобили категорически не стоит приобретать мужчинам, так это универсалы Volvo. Шведскому бренду достался всего 1%, а машины с кузовом универсал нравятся только 3% женщин, тогда как седаны и внедорожники набрали по 2.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus