Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-09-2014]

В украинской ГАИ наградят современного «дядю Степу»



В Департаменте ГАИ МВД Украины решили поощрить добросердечного регулировщика

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Украины. Находясь на посту в самом центре Киева, регулировщик задержал движение, чтобы дать старушке возможность перейти через дорогу.

Поступок регулировщика стал известен благодаря публикации киевлянки Ольги Рафальской на собственной странице в социальной сети. По словам Рафальской, это случилось в час пик на перекрестке возле киевского ЦУМа. Несмотря на то, что в том месте предусмотрены подземные пешеходные переходы, пожилая женщина решила перейти дорогу прямо через восьмиполосную проезжую часть. Увидев это, регулировщик, управлявший движением на данном перекрестке, поднял вверх жезл, полностью остановив движение, а затем лично перевел старушку через дорогу. «Парень, не знаю, кто ты, но ты круче супермена, бэтмена и всех супергероев, вместе взятых! Ты перевернул мое сознание! Может, с нами не все так плохо и у нас есть надежда?», — восхищается милиционером Рафальская.

В украинской ГАИ наградят современного «дядю Степу» - Фото 2

Разделяют восторги киевлянки и в Департаменте ГАИ МВД. Там отметили, что в тот момент на перекрестке дежурил младший сержант Евгений Христафоров, который работает в ГАИ недавно, но уже успел хорошо себя зарекомендовать. Начальник ГАИ Украины Анатолий Сиренко дал указание поощрить работника ГАИ.

По словам самого регулировщика, водители, которым пришлось потерпеть несколько лишних минут, совсем не возражали, а некоторые даже одобрительно махали регулировщику. Зато в интернете многие комментаторы выразили несогласие с действиями Христафорова: «Я понимаю, что лестницы для стареньких – это тяжело, но если все бабушки пойдут поверху через такие трассы, то что тогда?».

Фото: Ольга Рафальская

На заметку водителям: инормацию о ремонт гидравлики японских автовышек и манипуляторов любой сложности, ремонте РВД Вы можете получить наwww.zapchast40.ru

Автомир Донбасса

Самосвалы и их аренда

Уют и комфорт автомобиля

Обзор Ниссан Кашкай в качестве семейного автомобиля

Проверяем скорость вызова такси в Киеве


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus