Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-09-2014]

Через рубежи ГАИ угонщикам не прорваться



С помощью современной системы видеоконтроля за проезжающими транспортными средствами ГАИ регулярно выявляет проблемные автомобили.

На сегодняшний день на большинстве стационарных постов ДПС установлены современные комплексы видеоконтроля «Рубеж», которые в онлайн-режиме следят за проезжающим транспортом, считывая их номерные знаки и «прогоняя» их по имеющимся базам данных. В результате при выявлении авто, номер которого внесен в базу данных проблемных транспортных средств «Рубеж» выдает соответствующее тревожное сообщению работнику ГАИ. В среднем за неделю выявляется около 2-3 авто, числящихся в розыске, как угнанные, с наложенным исполнительной службой арестом и т.п.

Так, в частности, в Киевской области в начале недели зафиксирован подобный случай, когда во время надзора за дорожным движением на одном из стационарных постов «Рубеж» дал сработку – комплекс зафиксировал авто, находящийся в розыске. Работники ГАИ мгновенно отреагировали и остановили его – BMW 3-серии 320, за рулем которого находился 27-летний житель села Иванков, Бориспольского района. При проверке выяснилось, что эта машина с 07.07.2013 года разыскивается Голосеевским РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве. Водитель ТС по данному факту никаких объяснений дать не смог. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела водитель и автомобиль были доставлены в Барышевский райотдел милиции. По данному факту проводится проверка.

На заметку: Virtual Private Server vps windows ycлyгa, в paмкax кoтopoй пoльзoвaтeлю пpeдocтaвляeтcя тaк нaзывaeмый Виpтyaльный выдeлeнный cepвep для осуществления множества функций, услуг и преимуществ, на которые хостинга не хватает. Подробнее здесь

 Автомир Донбасса

Самосвалы и их аренда

Уют и комфорт автомобиля

Обзор Ниссан Кашкай в качестве семейного автомобиля

Проверяем скорость вызова такси в Киеве


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus