Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-09-2014]

Уют и комфорт автомобиля



Чехлы на сиденияБольшинство автолюбителей считают свою машину вторым домом, поэтому очень большую роль играет процесс создания в ней уютной обстановки. Самый простой способ добиться этого – использовать специальные автомобильные чехлы. Они придают салону авто свежесть и определенный стиль. Владелец автомобиля может подобрать защиту для сидений в соответствии со своими личными предпочтениями в цветовом решении, материалах и внешнем виде.

Автомобильные чехлы условно можно разделить на две основные группы: универсальные или же стандартные, а также модельные. Универсальные модели подойдут для сидений практически в каждом авто, а вот модельные изготавливаются специально для определенной марки с учетом всех особенностей строения, для замеров которых используются лекала. Если хозяин автомобиля действительно заботится о внешнем виде салона, и при этом не слишком стеснен в финансовых средствах, то лучше всего отдать свое предпочтение модельным чехлам или же заказать индивидуальный пошив.

Пошив в ателье значительно более предпочтителен в том случае, если обсуждаемая машина является иномаркой. Модельные авточехлы для иномарок обладают рядом преимуществ в сравнении с изделиями универсального типа. Изготовление их производится для конкретной марки автомобильных кресел, поэтому проблема с вмятинами и неровностями на сидениях автоматически решена. Плюс к этому – плотное прилегание защитного слоя к сидению, что очень важно, особенно для подголовников и подлокотников.

Высокая надежность изделия обеспечивается высоким качеством тканей, используемых для пошива, что, в свою очередь, дает гарантию того, что они не разойдутся по швам в первый же день, а будут сохранять целостность на протяжении длительного времени.

Если речь идет об индивидуальном пошиве чехлов в ателье, то в результате заказчик получит именно то, что он желает, без каких-либо усилий и потери большого количества времени на длительные поиски чехла, который подошел бы именно на этот конкретный автомобиль. При составлении индивидуального заказа на пошив можно выбрать совершенно любое цветовое решение, материал и форму, основываясь исключительно на своем вкусе.

Специалисты по всем условиям заказчика изготовят такую модель чехла, идентичную которой найти будет невозможно, ведь ее просто не существует. В таком варианте учитываются также и все конструктивные пожелания владельца, например, дополнительные карманы и многое другое.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus