Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-09-2014]

Продажа шин Yokohama: японское качество и надежность на российских дорогах!



Зимние шины YokohamaЯпонская компания Yokohama была основана в 1917 году в Токио. В настоящее время она занимается производством шин для разных типов автомобилей, а также изготовлением труб, шлангов высокого давления, авиационных шин и спортивных товаров. Сегодня в компании Yokohama работает более 16 тысяч человек.

Корпорация Yokohama поставляет летнюю и зимнюю резину для легковых и грузовых автомобилей, для кроссоверов и внедорожников, для коммерческого транспорта. Многие автопроизводители устанавливают шины этой компании в базовой комплектации своих машин. Причина этого заключается в том, что компания Yokohama получает многочисленные положительные отзывы на свою продукцию. Разумеется, крупные автомобильные бренды не могут не учитывать существующие позиции покрышек данного японского производителя.

Летние шины

Летние шины Yokohama прекрасно подходят как для премиальных легковых автомобилей, так и для спорткаров. Они обеспечивают баланс надежности и комфорта, гарантируют отличное сцепление даже на мокрой дороге и устойчивы к качению. Кроме этого, они характеризуются низким уровнем шума и пониженным расходом бензина, что в последнее время стало немаловажным показателем.

Зимние шины

Зимние шины Yokohama – это высококачественная резина, с помощью которой езда по зимней дороге будет уверенной и безопасной. Ни снег, ни лед, ни мороз – ничто из этого не сможет помешать вашему передвижению в нужный пункт назначения. Благодаря строгому дизайну протектора обеспечивается надежное сцепление как с сухой, так и с мокрой дорогой. Например такие шины, как Yokohama w.drive позволят взять под контроль управление автомобилем в свои руки и ощутить скорость на зимней дороге.

Если вы являетесь обладателем внедорожника или полноприводного кроссовера, то шины Yokohama со специальной обработкой и хорошим запасом пробега – то, что вам непременно нужно купить. Шины Yokohama отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками и в полной мере соответствуют последним моделям автомобилей. Они повышают управляемость во время передвижения по льду, обеспечивают идеальное сцепление с дорожным полотном, спасают от заносов. С этими покрышками можно развивать скорость до 190 км/час даже на зимней дороге и не переживать за свою безопасность! Таких результатов в Yokohama удалось достичь благодаря укреплению конструкции шины и использованию новейшего вида материала резины.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus