Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-09-2014]

Тюнинг Jeep Grand Cherokee



Тюнинг Jeep Grand Cherokee           

У многих складывается впечатление, что внушительный размер внедорожника делает его буквально неуязвимым. Но на самом деле это не так. Если говорить о таком автомобиле, как Jeep Grand Cherokee, то важным моментом будет обеспечение дополнительной защиты кузова от различных механических воздействий. С этой задачей как нельзя лучше справится тюнинг Jeep Grand Cherokee. Защита может иметь вид уголков, кенгурятников, нести не только практическую функцию, но и эстетическую, делая автомобиль более агрессивным и интересным. Удачно вписываются матовые элементы, полированный обвес.

            Какой лучше выбрать тюнинг для Джип Чероки?

            Джип уже давно стал именем нарицательным для массивных внедорожников. Но, несмотря на это, Jeep Grand Cherokee остается одним в своем роде. При помощи тюнинга можно сделать его не только более привлекательным внешне, но и мощным. Изменения предполагать могут следующие шаги:

•    Установку порогов, которые бы защищали нижний край кузова от различных механических воздействий и повреждений. Кроме этого с их помощью можно скрыть уже имеющиеся царапины и вмятины и не допустить контакта поверхности с лужами, снегом и острыми выступами.
•    Защита бампера, которая принимает на себя основной удар при небольшом столкновении и предотвращает серьезное повреждение кузова. Ее применение позволяет даже при небольшом ДТП избежать дорогого ремонта.

      При выборе деталей для тюнинга Jeep Grand Cherokee необходимо обращать внимание лишь на оригинальные модели, поскольку запчасти кустарного производства не смогут обеспечить выполнение всех возложенных на них задач, хотя внешний вид первое время и будет радовать. Особенно это касается защиты на бамперы и накладок на пороги. Сегодня множество производителей, не только за границей, но и в нашей стране предлагают детали для тюнинга на данную марку авто высокого качества, причем по ценам незначительно превышающим китайские аналоги.
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus