Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-09-2014]

Основные преимущества китайских кроссоверов



Еще не так далеки те времена, когда китайский автопром копировал модели лучших мировых производителей.

Тем более, притчей во языцах было несовершенное качество продукции, а также отсутствие надежности клонов, которые были слепо скопированы с лучших моделей. И проследить это можно было как в созданном Cherry, так и в элитных копиях Lexus и BMW X5.

Но, те времена ушли в небытие, и на сегодняшний день китайские кроссоверы объединяют в себе лучшие черты и решения дизайнеров всего мирового автопрома, и это можно смело назвать новым трендом. Тем более, что китайские внедорожники приобрели новый статус и их развитие семимильными шагами стремиться вперед к лучшим чертам. Прорыв китайской автомобильной продукции на массовый рынок произошел не так давно и, буквально, за несколько лет она приобрела популярность.

Так в чем же секрете популярности китайских кроссоверов?

Авторство многих популярных моделей последнего времени принадлежит дизайнерам из Европы, Японии и Америки. И, на сегодняшний день, автомобили, произведенные в Китае, смело могут конкурировать с японскими соперниками. При этом выигрывая в цене в два, а иногда и в три раза.Что безусловно привлекает потребителя.

Молодость компаний и отсутствие истории бренда, который в разы увеличивает обычно стоимость производимого продукта, и дает китайским кроссоверам возможность получить преимущество в цене. Так как на себестоимость не утяжеляет наценка за бренд, рекламу и вековую историю компании.

И при этом качество продукции остается отменным.

К огромным преимуществам можно отнести доступность любых запчастей и огромное количество современных дополнительных опций, и, что очень важно, доступность ремонта авто.

На сегодняшний день внедорожники и кроссоверы из китая считаются самыми востребоваными и заслуженно завоевали внимание автолюбителей нашей страны.

Качество товаров из Китая с каждым годом совершенствуется, а цены становятся все приемлемее в соответствии с качеством продукции.

Все это очень влияет на выбор транспортного средства автолюбителем.

 Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus