Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-08-2014]

Копилка идей для автобизнеса (продолжение)



Продолжение...

Все еще не потеряли надежду стать успешным бизнесменом в сфере автобизнеса? Ну тогда продолжаем сыпать идеи из рога изобилия нашей креативной фантазии.

Надеемся, что платная придворовая стоянка и частная автомойка уже принесли вам первый доход, а благодарность покупателя отремонтированного с вашей помощью автомобиля не знает границ и вы решили пробовать себя в воплощении других автобизнесовых идей. Дерзайте, взяв здесь на вооружение интернет-магазин автозапчастей. Идея, увы не нова, но не так уж и заезжена и просто ждет вашего воплощения. Тем более в наш век компьютерных технологий и всепоглощающей лени потребителей.

Очередная идея - мобильная автолавка. Условием является наличие автомобиля, который послужит передвижным магазинчиком. В летний период идея будет особенно актуальна, так как если товар не пошел в одном месте - всегда можно переехать на другое, более "рыбное". Ну, а чем торговать - решайте сами. Да хоть напитками и мороженным, а можно и воздушными шарами, главное, чтобы вам это приносило доход и удовольствие.

Продолжая летнюю тему можно предложить организацию дома на колесах. Покупаем старенький автобус, оборудуем его минимальными удобствами в виде койки, то есть спального места и сдаем отдыхающим дикарями у моря.

Уже слышим критику идеи, но, не будьте так категоричны, каждую идею можно усовершенствовать и развить на свой вкус. Главное за нее зацепиться. А ведь можно просто найти покупателя "дома на колесах", за его счет приобрести старенький автобус и переделать его ( при наличии рук, выросших из нужного места) по вкусу заказчика в соответствии с его требованиями. И при всей этой цепочке можно даже ручки не марать, а выступать умелым организатором, то есть посредником.

Ну что? Вы уже начали составлять бизнес план? Тогда даем вам время , а мы пока пороемся в кладовой новых идей и с удовольствием поделимся с вами находками в следующей статье.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus