Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-08-2014]

Как организовать автобизнес?



Вопрос о том, как организовать бизнес, который станет не только приносить доход, но и удовлетворение от работы, волнует сейчас многих.

Для того, чтобы начать свое дело, нужно помнить только то, что путешествие в тысячу миль начинается с первого шага. Ну, и конечно, сделать этот первый шаг. Только для этого нужно знать в какую сторону его, то есть первый шаг, надо делать. С чего, собственно говоря, начать?

А начать мы рекомендуем с мысли, которая, как известно, материальна и способна воплотиться в жизнь. А что делать если мысли нет? Ну, не посещает и всё тут. Да просто все, бери чужую и воплощай. Лишь бы в удовольствие и во благо.

Набросаем вам мыслишек, а вы воспользуйтесь нашим перечнем идей:

Выкуп неисправных автомобилей. А почему бы и нет?При условии наличия начального капитала и рук, выросших из нужного места, можно открыть объявления о продаже неисправных, битых  и тому подобных авто, приложить усилия к их ремонту и продать по выгодной для вас цене. Кстати, отремонтировать можно и чужими руками, найдя недорогой и качественный автосервис.
 

Заработок на организации стоянки у дома.   Многие автовладельцы оставляют авто у подъезда, что заметно нарушает их спокойное времяпровождение. Так вот, недолго думая, размещаем объявление о частной охране железных лошадок, нанимаем охранника в лице соседского дедули, а еще лучше вездесущей бабули, соотносим цену и качество и все вокруг довольны. Автовладельцы получают спокойное времяпровождение на диване, отсутствие надобности в любую погоду топать к автостоянке, бабуля с дедулей небольшую прибавку к пенсии да еще и чувство занятости, нужности обществу за умеренную плату и спасение от бессоницы. А вы ... прибыль от успешно организованного бизнеса.

Дворовая автомойка: а эту чудо идею можно воплотить совместно с организацией стоянки у дома. Да еще и дать заработать "пионерам" на каникулах и выходных либо в свободное от учебы время. А теперь представьте счастливого автовладельца в лице вашего соседа, который утром, выйдя на работу из дому получил не только целехонький, но еще и вымытый автомобиль "занедорого".

Ну как? Понравилось? Тогда ждите продолжения фонтана золотоносных идей...

Авось какая и сгодится)

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus