Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-08-2014]

По всей Украине объявлено штормовое предупреждение!



По информации Гидрометцентра Украины, 22 августа на территории всей страны стоит ожидать обильных осадков и сильного ветра.

По информации Гидрометцентра Украины, 22 августа в западных, северных, большинстве центральных областей, в Одесской и Николаевской областях пройдут грозовые дожди, в отдельных районах прогнозируется град и шквалы до 15-20 м/с. 23 августа в Украине, кроме северных и большинстве центральных областей, местами кратковременный дождь, гроза. При таких погодных условиях, ГАИ Украины призывает водителей быть особенно внимательными и осторожными за рулем, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию и правила парковки, откажитесь от рискованных маневров. Помните, что в очень сильный дождь лучше остановиться и переждать непогоду. При остановке обязательно включайте аварийную световую сигнализацию. При недостаточной видимости, а особенно с наступлением сумерек, водителям и пешеходам рекомендуется обязательно выделить себя на дороге. Водители должны заранее включить на своих автомобилях габаритные огни, ближний свет фар или противотуманные фары.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus