Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-08-2014]

Во Франции замечен самый мощный внедорожник на украинских номерах!



Иногда за границей встречаются очень крутые авто на украинской регистрации. Этот автомобиль как нельзя лучше подходит в эту категорию. Перед нами — Brabus GV12 800 Widestar, который считается самым быстрым внедорожником в мире. А еще он относится к самым дорогим авто на планете. Ведь его начальная цена составляет порядка 500 000 евро!

GV12 800 прячет под капотом 12-цилиндровые бензосжиратель объемом 6,0 л с двойным турбонаддувом, который выдает 700 л.с. Крутящий момент — 1320 Нм уже при 2100 об/мин! Разгон до 100 км/ч – 4,3 секунды. Напомним, точно такие же внедорожники были/есть у жены нардепа Мартыненко, а также  у Александра Ярославского и Игоря Тарасюка.

Важно отметить, что владелец данного Mercedes-Benz Brabus GV12 800 Widestar ранее колесил по Киеву на первом в Европе (!) Aston Martin Rapide (зачастую в сопровождении охраны на Toyota Land Cruiser). На днях же уникальный «кубик» с киевскими номерами был замечен на Лазурном Берегу во Франции (Рокебрююн-Кап-Мартен). По другим авто сразу видно, что речь идет об элитном курорте.

Вот такая она жизнь чудесатая, кто-то "кубиками" хвастается, кто-то мечтает найти современные обои для стен, а есть и те, кто рад тому, что просто взошло в очередной раз солнце!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus