Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-08-2014]

350 леговушек: итог автопроизводства в Украине в июле



К сожалению, писать о том, что автопроизводство в Украине по итогам предыдущего месяца сократилось, становится уже привычкой. Тем не менее, по данным ассоциации «Укравтопром», в июле 2014 года национальные производители автотранспорта показали результат, который в 2,2 раза хуже июньского, и в девять (!) раз хуже июля прошлого года.

Всего по данным ассоциации «Укравтопром» на украинских заводах в июле было изготовлено 555 единиц автотранспортной техники. Из этого количества, легковых автомобилей – 343 штуки (-66% к июньскому показателю и -93% к аналогичному показателю прошлого года), коммерческих автомобилей – 153 штуки (+47% к июню и -32% к июлю 2013-го), автобусов – 59 штук (-48% к июню и -75% к июлю прошлого года).

За период январь – июль объем производства автотранспорта в Украине составил 24.380 единиц, что, несмотря на продолжающуюся негативную помесячную динамику, все еще на 4,5% больше аналогичного результата минувшего года.

Выпуск легковых автомобилей за первые семь месяцев увеличился на 7% - до 22.904 штук. Производство коммерческих авто с результатом в 978 единиц продемонстрировало 10-процентный рост. А вот объемы производства автобусов снизились относительно результата годичной давности на 54% и составили всего 498 единиц.

Выводы печальны: производство падает, товары дорожают... и от всех этих новостей так и хочется напиться и забыться. И тут на глаза может попасться спасительная реклама о том, что интернет-магазин HOOTCH.RU предлагает полный ассортимент товаров для самогоноварения, в том числе и Магарыч-12л-Эксклюзив-Т.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus