Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-08-2014]

Какому навигатору доверить свой путь?



Автомобильный навигатор TomTom

Главное, что требуется от навигатора - это  способность GPS-ориентированности, удобство в креплении с наличием приспособлений для крепления в комплекте и родные, установленные карты, чтобы достать устройство из коробки, прикрепить и поехать в нужном направлении. Ах да, что немаловажно, это антибликовый экран ну и надежный аккумулятор с большим запасом автономной  работы, чтобы автовладелец имел достаточно времени не только, например, прогуляться по торговому центру, но и отыскать потом свой  автомобиль на большой стоянке.

Хорошо, когда программы настроены под управление пальцем, незаморочены и очень просты в управлении и замечательно когда технические характеристики соответствуют условиям эксплуатации и требованиям програмного обеспечения.

GPS-навигаторы купить Киев или заказать с доставкой Вы можете на странице auto.stylus.com.ua

Как и у каждого девайса, если хорошо поискать, то можно найти недостатки и в автомобильных навигаторах.

Цена продвинутых моделей может быть заоблачна и граничить со стоимостью коммуникатора. В простых моделях могут отсутствовать дополнительные возможности. Также, простые модели не могут похвастаться лейблом от мирового производителя. Но, с другой стороны, а надо ли оно?

У некоторых автомобилистов велик соблазн установить в свое авто персональный компьютер и получить все и сразу, тем более , что сейчас на рынке можно найти достаточное количество на любой вкус и цвет бюджетных ноутов с активной поляризацией. и дисплеями сенсорными либо пользоваться навигацией в смартфоне.

Определив Ваши требования Вы сможете сузить выбор и принять правильное решение! Тем более, что спрос определяет предложения.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus