Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-07-2014]

Руководство АвтоВАЗа пересадят на Лады



Директор компании "АвтоВАЗ", Бу Андерсон, нашел способ как повысить качество автомобилей и ускорить внедрение передовых технологий в выпускаемые автомобили. Способ очень простой и тем самым гениальный: пересадить все руководство АвтоВАЗа на автомобили Lada.

"C 1 августа, все старшее руководство “АвтоВАЗа” пересаживается на автомобили под маркой Lada. Это, возможно, мелочь, но очень важная",- сообщил Андерссон на презентации второго тизера будущей вазовской модели Lada Vesta. Сам Андерсен так же не останется в стороне и пересядет на новую модель, планируемую к серийному выпуску Lada Largus Cross. На каких конкретно моделях будут ездить его замы не уточняется.

Вполне возможно, что этот шаг действительно даст пинка прогрессу и ускорит внедрение разработок, повышающих комфорт и надежность автомобилей. Врят ли высшему руководству будет приятно нервно прогуливаться вдоль дороги, опаздывая на совещание,пока водитель копается в движке, выясняя почему автомобиль заглох. Или после каждой поездки разминать бока, затекшие в неудобных сидениях.

Автомир Донбасса

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Сергей 22.07.2014 14:34
http://www.youtube.com/watch?v=8ewQ4OChfDY


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus