Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-07-2014]

В Киеве один водитель избил и переехал другого за замечание



Как сообщает Автополигон, ЧП призошло в Киеве на ул.И.Франка 46, у Владимирского собора, перед бульваром Тарас Шевченко, 20.07.2014 в 10:32.

Предварительно, по словам свидетелей и участника инцидента, водитель припаркованного Volkswagen сделал замечание водителю припаркованного ВАЗ.

В ответ мужчиан набросился на "обидчика" с кулаками, завязалась драка. Затем водитель ВАЗ пытался скрыться с места ЧП, однако ему помешал оппонент и свидетели.

В результате водитель "немца" оказался под колесами ВАЗа, автомобиль переехал ему одну ногу и протащил по асфальту другую.

На место происшествия прибыл наряд ГАИ, милиция и скорая. К счастью, мужчина отделался ссадинами, ушибами и порванными джинсами. Госпитализация не потребовалась

На момент съемки сотрудники ГАИ приступили к офомлению наезда на пешехода, сотрудники милиции - к оформлению драки. Ожидали прибытия оперативно-следственной группы.

Напомним, ранее подобный инцидент произошел в Москве, где видитель иномарки сбил и перехал пожилого водителя, сделавшего ему замечание.

Автомир Донбасса

По предварительной информации, виновник проишествия спешил смотреть военные фильмы 2014 онлайн и поэтому не сдержался.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus