Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-07-2014]

Mercedes готовит к выпуску обновленный Pullman



Готовится к выпуску новый представительский седан S-класса, предназначенный специально для высших государственных чиновников, коронованых особ и экономической элиты Mercedes-Benz Pullman.Такой узкий круг целевой аудитории объяснятся в первую очередь ценой автомобиля. Если цена нынешней версии составляет примерно 400 000$, то новая модель будет стоить более чем в два раза дороже и станет самым дорогим седаном в мире.

Mercedes Pullman

Новый Mercedes Pullman будет удлиннен, что позволит установить в нем еще один ряд сидений, тем самым превратив его в полноценный офис на колёсах. Не удивительно что такой автомобиль будет выпускаться исклбчительно в бронированном корпусе с массой защиты от террористических атак. Автомобиль защитит пассажира от пуль винтовок и автомотов, осколков гранат и снарядов. Шины автомобиля не боятся проколов, а бензобак умеет самостоятельно заделывать пробоины и оснащен системой пожаротушения.

Технической оновой для данного автомобиля стал Mercedes S 600 L Guard - флагман автомобилей Mercedes со спец защитой. Новый Pullman будет оснащен бензиновым двигателем, рабочим объемом 5513 кум.см, мощностью 517 л.с. и крутящим моментом 830 Нм. В связи с увеличением длинны автомобиля шасси и кузов пришлось разрабатывать заново.

Выход в свет нового Mercedes Pullman ожидается в 2015 году.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus