Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-06-2014]

В Мариуполе массово похищают автотранспорт



На улицах Мариуполя зафиксированы факты похищения автомобилей. Во вторник, 3 июня, в милицию обратился директор одного из автосалонов Мариуполя, расположенного в Жовтневом районе, с сообщением о том, что неизвестными лицами было похищено пять новых автомобилей HYUNDAI.

Сотрудники фирмы занимались перегоном иномарок из одного салона в другой. Во время остановки трейлера, перевозившего новые машины, к нему приблизилась группа из семи человек в камуфляжной форме, вооруженных автоматическим оружием.

Нападавшие произвели два выстрела в воздух и под угрозой активного применения оружия завладели машинами. В настоящее время сотрудники милиции занимаются расследованием факта похищения, поиском автомобилей и злоумышленников.

Этот случай похищения - не единичный. Так, 2 июня в районе Киевского рынка на Левобережье неизвестные преступники завладели автомобилем WOLKSVAGEN, принадлежащим мариупольчанке. Местная жительница припарковала авто у рынка и отправилась за покупками. За время ее отсутствия (10 минут) автомобиль был угнан.В милицию потерпевшая заявила об ущербе в размере 200 тысяч гривен.

В ночь на 3 июня в Жовтневом районе был также угнан автомобиль «ВАЗ-2107».

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus