Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-06-2014]

ВАЗ тестирует уникальный авто, которому не надо бензин и масла



Инновационный транспорт на базе классики отечественного автопрома — ВАЗ-2106, который вообще не расходует топлива. Пока еще авто в серию не пошел, происходит секретное тестирование и обкатка на дорогах. Чтобы не привлекать внимания — для тестового экземпляра нарочно выбрали невзрачный кузов. Рабочее название авто — «Будь Здоров!».

Данный ВАЗ позволяет не только забыть о ценах на топливо, но еще позволит сэкономить на покупке абонемента в фитнес-клуб — хорошо сжигает жир, улучшает тонус организма в целом и развивает мышцы ног.

Для авто не предусмотрен кондиционер. Но это сделано нарочно, поскольку суть данного прототипа и заключается в создании действительно «зеленого» автомобиля. Только природное проветривание, только спорт и здоровый образ жизни!

На заметку: Любой качественный автомобиль требует соответствующего сервиса. Соблюдая эту аксиому, вы не только избавите себя от лишних хлопот, связанных с эксплуатацией транспотного средства, но и значительно продлите срок его службы. Компания JF-SERVICE http://jf-service.com.ua/ предоставляет комплекс наиболее качественных и доступных в ценовом плане услуг по ремонту автомобилей Subaru.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus