Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-05-2014]

КрАЗ поможет украинской армии



ПАО «АвтоКрАЗ» на своих мощностях помог бесплатно отремонтировать технику наземного обеспечения - грузовые автомобили для военного аэродрома Полтавы.

В начале мая, по первому обращению комендатуры военного аэродрома г. Полтава, в производственных подразделениях ПАО «АвтоКрАЗ» был произведен ремонт техники наземного обеспечения. В максимально сжатые сроки специалистам Кременчугского автозавода удалось восстановить узлы и комплектующие армейских КрАЗов. Работа выполнена бесплатно, быстро и качественно. ПАО «АвтоКрАЗ» сегодня готов в полном объеме обеспечить воинские подразделения Вооруженных Сил Украины необходимой современной отечественной техникой. На замену морально устаревшему и физически изношенному автопарку воинских частей КрАЗ может поставить автомобили-вездеходы колесных формул 4х4 и 6х6, а также различную боевую спецтехнику, изготовленную на базе КрАЗа в партнерстве с украинскими предприятиями «Аэротехника», «Искра», «Прогресс». Новая техника КрАЗ поможет создать новую украинскую армию ХХI века.

Военный автомобиль КрАЗ

На заметку: Компания «Мантрак Восток» mantracpower.ru - официальный дилер Caterpillar на Урале, в Поволжье и Республике Коми предлагает широкий выбор дизель- и газопоршневых генераторных установок под брендами САТ, Olympian производства Caterpillar.

Компания также обслуживает оффшорных клиентов через офис экспортной продажи в Великобритании и Дубае.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus