Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-05-2014]

Украина? Не, не слышал. Сын Черновецкого за рулем коллекционного Porsche в Испании



Черновецкие поменяли прописку и вывезли из Украины часть семейной коллекции автомобилей. В частности, Степан Черновецкий на днях был замечен в Испании на излюбленном Porsche Carrera GT. Как видно, сын экс-мера Киева перерегистрировал уникальный суперкар и преспокойненько колесит на нем по дорогам Испании глядя на мир сквозь очки Ray Ban Rea

Патриотизм? Украина? Если вспомнить слова таксиста из фильма «Брат-2» о Родине, эти вопросы отпадут автоматически. Ностальгия по Украине проявляется разве что по талону техосмотра, который до сих пор можно увидеть на стекле некогда зарегистрированного в Украине Порше.

Вот тот же Степан, на том же Порше, но с киевскими номерами «АА2277…», колесит по Киеву. Причем в Украине он почти всегда ездил с охраной, тогда как в Испании — без. Европа…

Напомним, этот желтый Порше стал предметом журналистских расследований,сообщает ТопЖыр. которым предшествовала статья на ТопЖыр о том, как Степан схитрил при оформлении Carrera GT в Украине. Также отметим, что по сей день на территории нашей страны остались некоторые автомобили семьи Черновецкого. Сегодня они продаются в одном из киевских автосалонов.

Автомир Донбасса

Какой фирмы выбрать летние шины?

Арабский шейх заказал 6-колесный Mercedes в стиле яхты!

 Geely MK Cross-доступный компактный кроссовер


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus