Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-05-2014]

Проверяем скорость вызова такси в Киеве



Мы все прекрасно знаем, что важные дела и ответственные события лучше планировать заранее. Но повседневные хлопоты, приятные неожиданности и просто спешка часто заставляют нас оставлять задуманное на последний момент. Так и такси мы часто вызываем тогда, когда до выхода из дома остается максимум 5 минут. И от службы такси в такой ситуации требуется скорость и пунктуальность прибытия, чтобы помочь нам вовремя выехать и добраться до пункта назначения.

Вот почему возможность быстро заказать машину – одно из приоритетных качеств хорошего перевозчика. Особенно в столице, где ритм жизни очень динамичный, и скорость передвижения должна ему полностью соответствовать. И зачастую каждая минута на счету, а успех или неудача могут зависеть даже от самого незначительного промедления. Побеждает тот, кто всегда везде успевает, другими словами – оказывается в нужное время в нужном месте. И вот мы уже звоним по номерам диспетчеров киевских служб такси.

Начать свое небольшое исследование скорости вызова машины мы решили с номера телефона такси «Джокер», указанного на сайте joker-taxi.kiev.ua/. Подкупило еще и то, что номер короткий и быстро запоминается: 3933. Это значит, что он не потеряется в телефонной книге мобильного телефона, а в случае необходимости его будет не трудно восстановить по памяти. В общем, преимущества, как говорится, очевидны, поэтому в первую очередь звоним сюда.

Приятный сюрприз: оператор сам перезванивает на наш мобильный. Такая услуга под названием “call back”, или обратный звонок, действительно упоминается на сайте предприятия, но на деле далеко не у всех организаций она действительно работает. Здесь же не проходит и нескольких секунд, как слышим в трубке приветливый женский голос. Диспетчер вежливо здоровается и мы начинаем разговор.

Просим подать машину как можно скорее, что называется «на сейчас» на Оболонь, на улицу Мате Залки. Называем номер дома и подъезда. Поедем на автовокзал, времени в обрез, нужно успеть на поезд. Диспетчер принимает заказ, сообщает стоимость предстоящей поездки (что очень приятно и полезно знать заранее, хотя мы уже и прочли эту информацию на сайте) и обещает, что автомобиль прибудет к парадному в кратчайшие сроки. Спасибо, ждем…

Через 5 минут такси действительно под подъездом, вежливый водитель помогает уложить сумки в багажник, и мы отправляемся на вокзал. Что ж тест пройдет, вызов такси действительно произошел быстро и без проблем.

Следующим «подопытным» перевозчиком выбираем Такси шансон. На сайте его сайте taxishanson.com/ указан городской номер, его и приходится набирать с мобильного. Через несколько гудков слышим приятный голос диспетчера. В общем, разговор и процесс заказа машины мало отличается от предыдущего, с той лишь разницей, что ответа диспетчера пришлось дождаться, а звонок на городской номер произошел за наши деньги. Машина была подана вовремя, без нареканий. Но при этом первый вариант вызова все же оказался более удобным, благодаря короткому номеру и услуге обратного звонка.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus