Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-05-2014]

Какой фирмы выбрать летние шины?



При выборе шин для своего автомобиля лучше всего довериться лидерам продаж на мировом рынке с известным именем.

Предлагаем рассмотреть компанию Данлоп, которая занимает пятое место на рынке и сспециализируется на  выпуске моделей как зимней так и летней резины.

Преимущества летней шины Данлоп в том, что она обладает отличным сцеплением и повышенной износостойкостью и это при оптимальной цене товара.

Отличительной чертой являются и скоростные характеристики, маневренность и управляемость, а также шумопоглощение.

 Зимняя авторезина данной фирмы обладает водоотталкивающими свойствами, что позволяет использовать ее как во время холодов, так и в период оттепели. Достигается это за счет фрикционности шин.

Самыми популярными и востребованными моделями резины Данлоп ныне являются Dunlop SPSPORT MAXX GT, Dunlop SPORT MAXX RT, Dunlop SP SPORT MAXX TT, Dunlop GRANDTREK PT2, Dunlop Grandtrek AT3, Dunlop SP QUATTROMAXX.

Чтобы автовладельцу не задаваться вопросом купить летние или зимние шины фирмы - лучше купить и те и другие и на все сезоны обуть своего железного коня  в резину фирмы Данлоп. Тем более, что фирменные магазины предоставляют своим постоянным клиентам пожизненную гарантию и скидки на диски для авто.

Летнии шины указанной фирмы изготавливаются из резиновой смеси и даже на горячем асфальте не возникает никакой деформации и шины сохраняют свою форму, обладают отличной адаптивностью к любой поверхности дороги, а также они отлично балансируют.

При попытке сэкономить и купить шины и диски менее известного производителя автовладельцы экономят и на качестве и на безопасности.

Источник: www.all-wheels.ru/

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus