Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-05-2014]

Арабский шейх заказал 6-колесный Mercedes в стиле яхты!



Как известно, арабы так извращаются над мажорными тачками, что даже сами автопроизводители не могут угадать их желаний. Казалось бы, хотели идеальную тачку для охоты с ястребами – пожалуйста, Mercedes G63 AMG с 6 колесами. Но и такой внедорожник за полмиллиона евро устраивает не всех!

Одним из таких разбалованных ценителей мажорных тачек является заказчик данного автомобиля. К сожалению, у нас есть пока что всего один снимок с завода, который и так является секретным и шпионским. Как удалось выяснить нашим друзьям из клуба любителей Гелендевагенов, этот 6-колесный «кубик» заказал какой-то шейх, которому «обычный»  G63 AMG 6х6 показался недостаточно крутым и удобным.

По нашей информации, ориентировочная стоимость данного автомобиля составляет 1,5 миллиона евро. Чем он примечателен, и что скрывается в увеличенной задней части салона с высоким потолком – мы постараемся рассказать в ближайшем будущем. Одно можем сказать, сходства с яхтой — не случайны…

Вот такая она наша жизнь, кто-то заказывает себе авто в стиле яхты, а кто-то мечтает провести качественный ремонт Фиат Дукато. Ну что же. Каждому, как говорится, своё.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus