Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-04-2014]

Глава АвтоВАЗа сел за руль хэтчбека Lada Granta



Бу Андерссон рассказал об особенностях нового автомобиля, серийное производство которого стартует через несколько недель

До запуска серийного производства лифтбека Lada Granta осталось всего две недели, однако автомобиль уже опробовал глава АвтоВАЗа Бу Андерссон, который рассказал, чем новинка будет отличаться от седана, помимо типа кузова.

«Это действительно отличная машина. У нее актуальный дизайн. Важно и то, что удалось реально улучшить качество, в этом я убедился лично. К чему скрывать, исторически сложилось, что раньше у автомобилей Lada Granta тяжело закрывались двери — теперь этой проблемы нет. Кузов стабилен, улучшены уплотнители, замки работают отлично. Лучше закрывается капот и багажник. На мой взгляд, ключевым преимуществом является очень надежный и современный кузов. Я доволен этим автомобилем. Теперь нужно добиваться, чтобы сохранялись стабильными качество и цены. Я уверен — мы сможем это сделать», — цитирует Бу Андерссона официальная группа Lada в одной из социальных сетей.

Напомним, хэтчбек Lada Granta будет предлагаться российским покупателям по цене от 314 000 до 477 500 рублей. Автомобиль будет оснащаться бензиновым 1,6-литровым мотором, доступном в трех вариантах форсировки: 87 л.с., 98 л.с. и 106 л.с. В базовой комплектации хэтчбек Granta получит подушку безопасности водителя, дневные ходовые огни, центральный замок и рулевую колонку, регулируемую по высоте. В более дорогих версиях автомобиль оснастят ABS, электроусилителем руля, климат-контролем, мультимедийной системой с сенсорными дисплеем и другими опциями.

Автомир Донбасса

Читайте также:

В Мариуполе расследуют пропажу бензина на 183 миллиона гривен

Видеорегистратор BlackVue - орлиный взгляд

Зависимость безопасности на дороге от качества света фар

Автомобиль с "большими ушами" для прослушки всего и всЯ

В Днепропетровске продают НЛО!

Тюнинговать или ездить на стандартном - вот в чем вопрос

Обсудить статью на форуме

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus