Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-04-2014]

Автомобиль с "большими ушами" для прослушки всего и всЯ



Информация для очень любопытных, которые не боятся, что у них уши завянут ))

Этот парень явно прогуливал школу во имя радиокружка. Причем ходил он туда тоже по кругу, несколько раз в день. Ходил он, ходил… и доходился. Став взрослым, он купил машину за 500 баксов и вложил в нее 25 000 тех же зеленых бумажек ради того, чтобы всегда быть «на ушном». Зато теперь он, как Чебурашка, может прослушивать чужЫе разговоры, ловить любые радио-волны и вообще шалить по-взрослому…

Правда, радио-монстру надоела такая развлекуха и теперь он готов продать тебе свое творение — или в таком, или в разобранном виде. Надо?

 






 Продажа информации всегда была хорошим бизнесом ,но еть и другие идеи бизнеса в Украине.

На всеукраинском форуме можно обсудить всевозможные идеи создания, развития и продвижения малого бизнеса в Украине. В обсуждениях можно найти плодотворное зерно можно как в старых и давно забытых идеях, так и придумать, продумать и развить новые.

На форуме обсуждаются различные предложения развития бизнеса  в таких сферах как : торговля, производство, сфера услуг, бизнес в Интернете, а также при наличии и отсутствии стартового капитала. Есть раздел архива идей, где, при желании, можно найти ценный клад.

Вы вправе предложить  идею на имеющиеся ресурсы в раззделе для тех, у кого есть деньги, помещение, умения и т.д., но нет идей для их использования.

Источник: biznet.kiev.ua/index.php?showforum=97

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus