Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-10-2009]

В Мариуполе участников ДТП разыскивают сами участники ДТП (ФОТО)



Второго октября, примерно в 15.45 на пересечении проспекта Металлургов и ул. Блажевича произошло столкновение автомобиля ВАЗ и мопеда, сообщает www.0629.com.ua

Как рассказал один из участников происшествия, он поворачивал с проспекта Металлургов на ул. Блажевича, когда в него сзади врезался скутер, которым управлял мужчина примерно лет тридцати, а перед ним сидел ребенок лет четырех. От удара у малыша пошла кровь носом и ртом, он плакал и держался за грудь. Тем не менее, предположительно, отец мальчика отказался вызывать «скорую». Он вызвал свои знакомых, передал ребенка им, а сам, воспользовавшись удобным моментом, скрылся с места ДТП.

Водитель ВАЗа остался дожидаться ГАИ. Ждать пришлось долго. Только спустя более трех часов, в 18.30, ГАИ приехала и запротоколировала происшествие, обвинив при этом водителя автомобиля, что он не задержал скутериста.

«Я прошел необходимую экспертизу и хотел дать показания, надеясь, что ГАИ начнет розыск скрывшегося водителя мопеда, - рассказал 0629 водитель. – Тем не менее, меня не захотели выслушать ни вчера, ни сегодня утром. Вчера мне было назначено прибыть в МРЭО на М.Мазая в восемь, а сегодня утром оказалось, что выслушать и принять мои показания сотрудники ГАИ могут лишь во вторник.

После чего мне стало ясно, что никто розыском мопедиста, врезавшегося в мою машину, заниматься не будет».

Водитель решил заняться розыском сам и просит всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении скутериста, позвонить ему по телефону 49-10-37, 8067-762-04-47 (Андрей) или по тел. ГАИ 47-41-40; 47-41-41 или 102.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus