Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-04-2014]

В Мариуполе расследуют пропажу бензина на 183 миллиона гривен



Прокуратура Мариуполя контролирует ход расследования пропажи 15 тысяч тонн топлива на сумму 183 млн грн.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры г. Мариуполя.

Установлено, что в 2012 году ООО «Торговый дом «Азовская нефтяная компания» заключило договор с «НАК «Нафтогаз Украины» на поставку последний 15 000 тонн топлива (6000 тонн - моторного автомобильного топлива Е-92 и 9000 тонн - моторного автомобильного топлива Е-95). Общая стоимость, которого составила 183 миллиона гривен.

Согласно акту приема-передачи топливо должно было храниться в резервуарах, расположенных на нефтебазах в г. Мариуполе и Тельмановском районе Донецкой области.

«Однако во время проведения ревизии правоохранители зафиксировали отсутствие топлива в резервуарах. В связи с этим, прокуратурой города Мариуполя начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) УК Украины. Материалы для расследования направлены в СО Мариупольского ГУ ГУМВД», - сообщил прокурор города Мариуполя Сергей Резницкий.

В настоящее время в прокуратуре создана группа процессуальных руководителей, проводятся все необходимые следственные действия для установления лиц, причастных к указанному преступлению.

Автомир Донбасса

На заметку автовладельцам: интернет-магазин http://cartune.su/ , специализирующийся на продаже автозапчастей предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту с удобными способами оплаты заказа и доставкой в кратчайшие сроки по уровню цен, рекомендованному производителем.

Читайте также:

Видеорегистратор BlackVue - орлиный взгляд

Зависимость безопасности на дороге от качества света фар


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus