Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-04-2014]

В Славянске террористами расстреляна машина с людьми (видео)



В Славянске вооруженные в камуфляже расстреляли людей в упор. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Макс Левин. По его информации, к расстрелянной машине подъехали люди в масках и с оружием и разогнали всех зевак, запретили снимать.

"В машине найдено удостоверение журналиста на имя Андрея Мещерякова. Еще один раненный сейчас в тяжелом состоянии в больнице, в реанимации", - отметил Левин.
 
 
Вместе с тем журналист Илья Азар в своем Twitter сообщил:
"Прямо сейчас расстреляли человека в Славянске, видел как несли на носилках человека, кого, за что - непонятно. К расстрелянной машине подъехал "народный мэр", меня прогнали. Говорят, "Правый сектор" ездит и стреляет, но это конечно едва ли", - отметил он.
 
"Еще одного раненого занесли в операционную горбольницу, очевидцы рассказывают о прицельном расстреле". Позже он сообщил: "Гуляли по городу, услышали стрельбу. Вроде бы стреляла группа из 15 человек, есть гильзы, разбитое стекло. Кто что зачем - неясно опять". 
 
 
В свою очередь представитель ВО Свобода Александр Аронец на своей странице в Facebook сообщил: "В Славянске просто какая-то "чечня".
"Свободовец Прохор Антоненко стал свидетелем эпизода,… как за 700 метров от центра Славянска увидел следующее: из-за поворота на высокой скорости выезжает Рено Логан, цепляет бордюр, после чего улетает колесо. Позади в метрах 20 летит "жигуленок", в котором сидят до зубов вооруженные люди, с автоматами и пистолетами и стреляют из окон по Логану. … Рено где-то через 30 метров остановилась, оттуда выбежал мужчина и начал убегать. Террористы начали бежать за ним. Это то, что Прохор увидел в заднее стекло. Дальнейшая судьба неизвестна", - отмечается в сообщении.
 
 
Кто находился в этом автомобиле на момент стрельбы, пока не известно. По словам людей, которые слышали выстрелы, всего было слышно около 10 хлопков.

Как стало известно, по неофициальной информации, в ходе стрельбы погибли два человека, которые находились внутри автомобиля. Также, в травматологию больницы им. Ленина был доставлен 21-летний парень, который попал под автоматную очередь случайно. По словам его жены, его состояние медики оценивают как тяжёлое. Повреждена трахея, пищевод. Пуля прошла через шею, также парализована рука. Сейчас он находится в местной больнице. Но вскоре его должны доставить санавиацией в Донецк, сообщает slavgorod.com.ua

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus