Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-04-2014]

Выбор приводов для автоматических ворот



автоматические ворота

 Приводы для автоматических ворот – одно из тех современных изделий, с выбором которых не так уж просто определиться в современных российских реалиях. Ценовая политика, технические характеристики и другие параметры должны быть выбраны тщательно, с учетом всех возможных нюансов. При этом желательно иметь технические знания, а еще лучше – профильное образование, позволяющее взвесить все обстоятельства и сделать осознанный, а главное, правильный выбор.

Автоматизированные ограждения делают проезд или проход намного более удобным, ведь они:

- экономят время, которое не тратится на ожидание,

- позволяют сделать внешний вид более эстетичным,

- просто идут в ногу с современной эпохой автоматизации и модернизации.

Выбор приводов для ворот самый обширный обычно в тех компаниях, которые производят антипарковочные элементы. То есть такие изделия, которые регулируют процесс парковки и разделяют автомобильную и пешеходную зоны. К ним относятся лежачий полицейский, бетонная полусфера, автоматический шлагбаум и ряд других предметов, очень востребованных в мегаполисах и в менее крупных городах.  

Данное изделие представлено в виде электрического двигателя, имеющего редуктор с ведущей шестерней, который может быть заполнен и консистентной, и жидкой смазкой. Разницу между этими 2 видами смазочных материалов можно узнать у квалифицированных специалистов. Если же таких нет поблизости, то выручит всемирная паутина. Тогда просто следует поискать информацию в Интернете. Привод будет закреплен на фундаменте поблизости от створки. Регулирование усилий в таких механизмах осуществляется за счет применения специальной фрикционной муфты. Другой вариант – это осуществление контроля с помощью электронного способа действий.

При выборе привода для конкретных задач (что является довольно сложным и при этом ответственным действием) нужно учитывать ряд параметров, среди них как размер и масса створок, так и геометрические критерии, интенсивность движения и целый перечень иных характеристик. Разобраться в этой непростой проблеме довольно сложно. Однако, при отсутствии технического образования можно совершить ошибку, а исправлять ее уже будет довольно проблематично с технической точки зрения. Поэтому стоит правильно мыслить с самого начала и иметь комплексный подход к проблеме выбора приводов для автоматических ворот. 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus