Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-04-2014]

Украина заблокировала международные перевозки в Крыму



С 31 марта Госинспекция Украины по безопасности на наземном транспорте (Укртрансинспекция) приняла решение остановить работу всех пунктов выдачи разрешений на международные перевозки в Крыму.

Об этом Delo.UA сообщил новый глава ведомства Валерий Черненко. «Все пункты выдачи разрешений на международные автоперевозки в Крыму («Евпатория», «Севастополь» и «Керчь») захвачены автоматчиками, сепаратисты поставили в пунктах свое руководство, соответственно отделения перестали исполнять распоряжения Укртрансинспекции», - поясняет Черненко.

По его словам, после захвата отделений Укртрансинспекцией издано распоряжение заблокировать все разрешения на международные перевозки, которые выданы в Крыму, и остановить выдачу новых разрешений в регионе. «Все номера разрешений на международные перевозки, которые выданы в Крыму, Укртрансинспекция передала зарубежным партнерам с просьбой признать их утратившими силу и выдать вместо них новые разрешения для перевозчиков из Украины», — отметил Черненко. При этом, по словам главы Укртрансинспекции, пассажирские перевозчики осуществляют автобусные перевозки в Крым в штатном режиме.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus