Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-04-2014]

В Украине выпустят новый недорогой кроссовер с «автоматом»



На Ильичевском заводе автомобильных агрегатов приступили к сборке кроссовера Chery Tiggo.

Об этом сообщает Autoua.net. В качестве силового решения использован двигатель Acteco (SQR481FC) объемом 1,8 л (123 л. с.). Привод — только передний. В комплектации машина с пятиступенчатым «автоматом» не будет отличаться от «механики». Она включает две подушки, ABS, бортовой компьютер, зеркало заднего вида с компасом и высотомером, а также задний датчик парковки.

Как сообщают производители, автоматический Tiggo имеет максимальную скорость 175 км/ч, тратит не меньше 9 литров бензина на 100 км в смешанном ритме. Клиренс авто составляет 19 см.

С ценой 163 900 грн (на 10 тысяч дороже «механики») Tiggo может стать одним из самых доступных кроссоверов с АКПП в Украине.

Как ранее сообщалось, на ЗАЗ началась сборка кроссовера Chery Tiggo и седана Chery E5.

На заметку: профессиональная строительная техника предлагается к поставке фирмой Волгобизнесавто, вилочные погрузчики,электропогрузчики, экскаваторы, катки, автокраны, бульдозеры, фронтальные погрузчики... Хорошие условия сотрудничества и индивидуальный подход...

Подробнее: электропогрузчик  представляет собой вид техники для складских работ. Навесное оборудование устройств данного типа работает от тягового аккумулятора.Благодаря использованию электрических погрузчиков возможно проведение полного комплекса работ на складе без использования дополнительной техники. С помощью данного оборудования осуществляется погрузка, перевозка и разгрузка различных типов грузов.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus